Санаторий Серебряные ключи

Республика Беларусь, Гомельская область, Светлогорский район, д.Чирковичи

координаты для GPS-навигатора 52°40.748' N, 29°39.008' E

Сегодня Воскресенье, 16.12.2018
 18:25 Минск

+37517-394-49-11

+37529-768-30-00

Санаторно-курортный отдел sanatorii.by

Новогодняя программа

Стоимость путевок на новогодние заезды

Заезд/Отъезд Мест Категория номера Банкет и программа Цена путёвки за 1 место (?) Дней  
1. 26-Декабря 06-Января-2019  2-местный в блоке (2+2) (спальный корпус №3) Банкет и программа включены 20400 12 забронировано
2. 29-Декабря 09-Января-2019  2-местный в блоке (2+2) (спальный корпус №3) Банкет и программа включены 19960 12 бронировать
3. 29-Декабря 07-Января-2019  2-местный в блоке (2+2) (спальный корпус №3) Банкет и программа включены 17000 10 забронировано

Новогодний тур в санатории «Серебряные ключи» 29.12.2018 - 07.01.2019

29.12.2018, Суббота
08.30 - 14.00 - Заезд отдыхающих, размещение в номерах.
09.00 - 20.00 - Работа детской игровой «Снежинка».
09.00 - 20.00 - Посещение Спортивного комплекса «Сибирское здоровье» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу, волейболу, теннису).
09.00 - 10.00 - Завтрак.
08.30 - 20.30 - Консультация врача специалиста.
11.00 - 12.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
12.00 - 13.30 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
14.00 - Обед.
15.00 - 16.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
17.00 - 19.00 - Анимация для детей «Сказочный экспресс».
17.00 - 19.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
16.00 - 19.00 - Свободное время.
19.00 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Караоке по-русски (музыкальная программа в актовом зале).
21.00 - 23.00 - Дискотека «Галактика».
11.30 - 23.00 - Работает бар.
30.12.2018, Воскресенье
08.30 - 14.00 - Заезд отдыхающих, размещение в номерах.
09.00 - 20.00 - Работа детской игровой «Снежинка».
09.00 - 20.00 - Посещение Спортивного комплекса «Сибирское здоровье» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу, волейболу, теннису).
09.00 - 10.00 - Завтрак.
08.30 - 20.30 - Консультация врача специалиста.
11.00 - 14.00 - Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками» (изготовление Новогодних открыток, сувениров).
12.00 - 13.30 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
14.00 - Обед.
15.00 - 16.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
17.00 - 19.00 - Детская анимация (новогодние хороводы, конкурсы).
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).
18.00 - 19.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
19.00 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Дискотека в стиле ретро.
21.00 - 23.00 - Дискотека «Галактика».
11.30 - 23.00 - Работает бар.
31.12.2018, Понедельник
09.00 - 20.00 - Посещение бассейна.
09.00 - 20.00 - Работа детской игровой «Снежинка».
09.00 - 20.00 - Посещение Спортивного комплекса (тренажерный зал, бассен, бильярд, соревнования по футболу, волейболу, аквааэробика, скандинавская ходьба).
10.00 - 16.00 - Работа клуба «Сувениры от Деда Мороза».
09.00 - 10.00 - Завтрак.
08.30 - 15.00 - Прием процедур.
11.00 - 13.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
12.00 - 13.30 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 16.30 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
15.00 - 19.00 - Свободное время, подготовка к Новогодней ночи.
17.00 - 19.00 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).
15.00 - 19.00 - Подготовка к встрече Нового года (мастер-класс по макияжу фирмы Мэри Кэй, работает парикмахер).
16.00 - 18.00 - Свободное время.
18.00 - 19.00 - Ужин.
19.00 - 22.00 - Подготовка к встрече Нового года.
22.00 - 04.00 - Праздничный Новогодний банкет с развлекательной программой «Сказочное Путешесвие в Новый год!». В программе:
  • встреча Нового года;
  • поздравление президентов России и Беларуси;
  • выступление артистов Ксении Тришиной (вокал) и Алексея Болотникова (саксафон);
  • Дед Мороз и Снегурочка (конкурсы, розыгрыши, новогодняя дискотека).
01.01.2019, Вторник
11.00 - 12.00 - Поздний завтрак.
12.00 - 14.00 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).
12.00 - 14.00 - Спорткомплекс приглашает:
  • прогулка по лесному маршруту «Серебряная лыжня»;
  • зимняя забава «Конкурс фигур из снега» (призы);
  • аттракционы «Воздушный замок», «Снежный дартс».
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 17.00 - Народные гуляния на улице - «Зимы веселые забавы», праздник зимних забав и развлечений на улице (зимние забавы, конкурсы и состязания, конкурс «Снежная скульптура», «Санко-радео», угощение горячими белорусскими блинчиками, ароматной ухой, фотографирование с Дедом Морозом и Снегурочкой). Выступление ансамбля народной песни «Чирковчанка».
17.00 - 19.00 - Спорткомплекс приглашае на новогодние турниры.
19.00 - 20.00 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Видеофильм.
21.30 - 24.00 - Праздничная дискотека.
02.01.2019, Среда
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
09.00 - 10.00 - Завтрак.
08.30 - 13.00 - Прием назначенных лечебных процедур.
09.00 - 20.00 - Посещение Спортивного комплекса «Малая Зимняя Олимпиада» (тренажерный зал, бассейн, бильярд, соревнования по футболу).
11.00 - 13.30 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
12.00 - 13.30 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
11.00 - 13.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 17.00 - Мастер-класс в клубе «Сувенирная наука».
15.00 - 17.00 - Новогодний кинозал (демострация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).
16.00 - 17.00 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
16.00 - 19.00 - Спорткомлекс приглашает. Новогодний турнир по бильярду, настольный теннис, тренажерный зал.
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).
19.00 - 19.30 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Концерт ансамбля Гомельской областной филармонии «Лирица» (вход свободный).
21.00 - 23.00 - Дискотека.
03.01.2019, Четверг
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
08.30 - 16.30 - Работа игровой комнаты для детей с воспитателем. Конкурс детских рисунков «Настает Рождетсво»
09.00 - 10.00 - Завтрак.
08.00 - 23.00 - Автобусная поездка в г. Минск.
11.00 - 14.00 - Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир».
12.00 - 14.00 - Детский киносеанс «Снежное телевидение».
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 16.00 - Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир».
15.00 - 17.00 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфимов, фильмов новогодней тематики).
16.00 - 19.00 - Спорткомплекс приглашает.
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, прользование услугами культурно-спортивного центра).
17.30 - 18.30 - Анимация для детей.
19.00 - 19.30 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Концерт ансамбля казачьей песни «Гуляй казак!» (вход свободный).
21.00 - 23.00 - «Ночное приключение» - поездка в аквапарк г. Жлобин.
21.00 - 23.00 - Дискотека «Галактика».
04.01.2019, Пятница
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
08.30 - 16.30 - Работа игровой комнаты для детей с воспитателем.
10.00 - 14.00 - Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками».
08.30 - 15.00 - Прием назначенных лечебных процедур.
09.00 - 10.00 - Завтрак.
11.00 - 12.30 - Новогодний утренник для детей.
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 20.00 - Прием назначенных процедур.
15.00 - 17.00 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).
15.00 - 17.00 - Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир».
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).
17.30 - 19.00 - Детский кинозал.
18.00 - 19.00 - Работа сувенирной мастерской «Новогодний сувенир».
19.00 - 19.30 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Концерт эстрадного оркестра им. Ю. Василевского Гомельской областной филармонии (вход свободный).
21.00 - 23.00 - Дискотека «Галактика». Работает бар.
05.01.2019, Суббота
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
08.30 - 13.30 - Работа игровой комнаты для детей с воспитателем.
09.00 - 10.00 - Завтрак.
10.00 - 14.00 - Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками».
12.00 - 13.30 - Мультпоказ «Снежное телевидение».
14.00 - 15.00 - Обед.
16.00 - 17.30 - Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками».
16.00 - 17.00 - «С Новым годом» - киносеанс новогодних фильмов.
18.00 - 19.00 - Работа сувенирной мастерской «В Новый год с подарками».
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокал лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).
16.00 - 19.00 - Спортивный комплекс приглашает.
17.30 - 19.00 - «С Новым годом» - киносеанс новогодних фильмов.
19.00 - 19.30 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Концерт камерного оркестра Гомельской областной филармонии (вход свободный).
21.00 - 23.00 - Дискотека «Галактика». Работает бар.
06.01.2019, Воскресенье
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
09.00 - 10.00 - Завтрак.
10.00 - 14.00 - Аттракцион для детей «Воздушный замок».
11.00 - 13.00 - Работа клуба «Сувенирная наука».
12.00 - 13.30 - Новогодний кинозал (демонстрация мультфильмов, фильмов новогодней тематики).
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 17.00 - Работа клуба «Сувенирная наука».
15.00 - 20.00 - Свободное время.
16.00 - 19.00 - Спортивный комплекс приглашает.
19.00 - Концерт Никиты Фоминых.
21.00 - 24.00 - Рождественский банкет. В программе:
  • праздничный ужин;
  • танцевальная программа с конкурсами и розыгрышами;
  • Рождественские гадания.
07.01.2019, Понедельник
08.00 - 20.00 - Посещение бассейна группами.
09.00 - 10.00 - Завтрак.
12.00 - 14.00 - Уличное зимнее гуляние «Рождественский ясный денек» (встреча с коллективом «Весялухи»). Угощение чаем с блинчиками, концертная программа, аттракционы.
14.00 - 15.00 - Обед.
15.00 - 17.00 - «С Новым годом», киносеанс новогодних фильмов.
16.00 - 19.00 - Свободное время (отдых, пешеходные прогулки по зимнему сосновому лесу, посещение сауны, тренажерного, бильярдного залов, прокат лыж, пользование услугами культурно-спортивного центра).
16.00 - 19.00 - Спортивный комплекс приглашает.
16.45 - 19.00 - Показ мультфильмов «Снежное телевидение».
19.00 - 19.30 - Ужин.
19.30 - 21.00 - Показ видеофильма.

В программе возможны незначительные изменения!


В новогодний тур включены:

  1. прокат спортинвентаря
  2. посещение тренажерного зала
  3. обзорная экскурсия по г. Минску
  4. обзорная экскурсия по г. Гомель
  5. курортный сбор - 4% по прибытии

За дополнительную плату:

  1. прокат спортинвентаря
  2. посещение тренажерного зала
  3. обзорная экскурсия по г. Минску
  4. обзорная экскурсия по г. Гомель
  5. курортный сбор - 4% по прибытии

Трансфер в санаторий Серебряные ключи

Заказ такси в санаторий Серебряные ключи - Бесплатный онлайн заказ, оплата по факту, быстро, надежно, комфортно:

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться